Ольга К.
Бесконечная благодарность Ольге за невероятно красивые букеты, которые я заказывала! Всё просто восхитительно. Красивые, яркие, свежие цветы, собраны были в чудесные композиции! В полном доверии была, т.е просто озвучила сумму на букет, мне собрали красоту! Я из др.города, и не прогадала, выбрав цветочный магазин Павлин! Приятно было коммуницировать, на каждом этапе уведомления были, фото букета перед отправкой, время доставки и т.д. сервис - 10 из 10! Конечно, же рекомендую! И желаю процветания и благодарных клиентов! Вы дарите не только красоту, но и невероятные эмоции!🤗